Erfolge_2007

1. OÖ Luftgewehr Mannschaftsmeisterschaften
Tabellenstand Herbst
Mannschaftswertung Ringe Punkte
Bezirksliga Nord 7. Rainbach I 7670 3
Einzelwertung:
111. Haghofer Günter jun. 377,71
223. Fleischanderl Peter 369,57
371. Fleischanderl Martin 361
558. Greul Dietmar 346,33
Tabellenstand Frühjahr
Mannschaftswertung: Ringe Punkte
Bezirksliga Nord 6. Rainbach I 15404 7
Einzelwertung:
120. Haghofer Günter jun. 376,43
205. Fleischanderl Peter 370,69
403. Fleischanderl Martin 360
490. Greul Dietmar 354,18
2. Bezirksmeisterschaft in Bad Zell
Jugend 2 männlich:
  9. Kralik Clemens 163 Ringe
14. Pachinger Stefan 112 Ringe
Jungschützen:
15. Reisinger Michael 319 Ringe
18. Pölz Philipp 256 Ringe
19. Reindl Patrick 239 Ringe
Junioren:
    2. Gillesberger Philip 616,7 Ringe
  4. Gutenbrunner Rene 561,9 Ringe
Männer:
  5. Haghofer Günter 664,5 Ringe
  7. Fleischanderl Martin 639,7 Ringe
3. Pferdebahncup in Wartberg
Keine Teilnahme wegen Zeitmangels.
4. KK Stadtmeisterschaft in Freistadt
Keine Teilnahme wegen Zeitmangels.
5. IRWK
Zwischenstand nach 7 Runden:
Mannschaft: Ringe Punkte
1. Klasse: 6. Rainbach 2 6863 2
2. Klasse: 7. Rainbach_3 5440 0
Einzelwertung:
Jugend I:
 6. Foissner Gregor 130,8 Ring-Durchsch.
 9. Fleischanderl Daniel 114,5 Ring-Durchsch.
Jugend II:
 4. Pachinger Stefan 129,0 Ring-Durchsch.
Jungschützen:
 3. Reisinger Michael 276,6 Ring-Durchsch.
 4. Pölz Philipp 276,0 Ring-Durchsch.
5. Kralik Clemens 264,0 Ring-Durchsch.
6. Reindl Patrick 229,7 Ring-Durchsch.
Junioren:
1. Gillesberger Philip 343,3 Ring-Durchsch.
4. Guttenbrunner René 323,7 Ring-Durchsch.
Allgemeine Klasse:
  9. Fleischanderl Martin 358,7 Ring-Durchsch.
Endstand nach 14Runden:
Mannschaft: Ringe Punkte
1. Klasse: 7. Rainbach 2 13693 2
2. Klasse: 7. Rainbach 3 10667 0
Einzelwertung:
Jugend I:
 8. Foissner Gregor 142,8 Ring-Durchsch.
 9. Fleischanderl Daniel 114,5 Ring-Durchsch.
Jugend II:
 4. Pachinger Stefan 130,2 Ring-Durchsch.
Jungschützen:
 3. Reisinger Michael 282,6 Ring-Durchsch.
 4. Pölz Philipp 269,3 Ring-Durchsch.
5. Kralik Clemens 267,8 Ring-Durchsch.
6. Reindl Patrick 235,8 Ring-Durchsch.
Junioren:
1. Gillesberger Philip 341,9 Ring-Durchsch.
5. Guttenbrunner René 321,6 Ring-Durchsch.
Allgemeine Klasse:
  5. Fleischanderl Martin 360,2 Ring-Durchsch.
6. Jahrgangsbestenschießen
Keine Teilnahme.
7. Landesmeisterschaft in Perg
Jugend II:
32. Kralik Clemens 157 Ringe
Jungschützen:
37. Reisinger Michael 287 Ringe
38. Reindl Patrick 264 Ringe
Junioren:
22. Gillesberger Philip 525 Ringe
Männer:
67. Fleischanderl Martin 549 Ringe
8. Ferienpass in Rainbach
25 Teilnehmer
Nicht Vereinsmitglieder:
  1. Pilgersdorfer Thomas 201,4 Ringe
  2. Gratschmayer Lukas 200,1 Ringe
  3. Wagner Johanna 198,8 Ringe
  4. Kohlberger Stefan 195,6 Ringe
  5. Hirschrott Mario 194,1 Ringe
  6. Stumbauer Philipp 191,6 Ringe
  7. Leitgeb Thomas 190,5 Ringe
  8. Affenzeller Simone 190,1 Ringe
  9. Wagner Markus 189,8 Ringe
10. Stöglehner Daniel 185,7 Ringe
11. Röbl Katharina 183,4 Ringe
12. Birklbauer Simon 182,4 Ringe
13. Ottensamer Bernard 170,6 Ringe
14. Leitner Klaus 167,7 Ringe
15. Babler Christian 167,2 Ringe
16. Etzlstorfer Miriam 166,2 Ringe
17. Kohlberger Dominik 164,3 Ringe
18. Affenzeller Lukas 164,2 Ringe
19. Apfolter Dominik 154,1 Ringe
20. Zeindlinger Paul 150,9 Ringe
21. Weinzinger Philipp 149,4 Ringe
22. Pilgersdorfer Mario 147,2 Ringe
23. Katzmaier Marcel 134,4 Ringe
Vereinsmitglieder:
  1. Kralik Clemens 203,2 Ringe
  2. Pachinger Stefan 201,4 Ringe