Erfolge_1999

1. OÖ Luftgewehr Mannschaftsmeisterschaften
Tabellenstand_Herbst
Mannschaftswertung Ringe Punkte
Bezirksliga Nord 6. Rainbach I 7690 4
Nord 2.Klasse West 6. Rainbach II 6746 6
Einzelwertung:
161. Haghofer Günter jun. 370.857
198. Fleischanderl Konrad 368.429
350. Schimpl Markus 359.286
487. Fleischanderl Martin 353.000
550. Pötscher Romana 349.000
613. Haghofer Günter sen. 344.800
863. Elmecker Nicole 312.167
Tabellenstand Frühjahr
Mannschaftswertung: Ringe Punkte
Bezirksliga Nord 4. Rainbach I 15470 12
Nord 2.Klasse West 6. Rainbach II 13786 12
Einzelwertung:
150. Haghofer Günter jun. 371.417
196. Fleischanderl Konrad 368.727
257. Schimpl Markus 364.538
511. Fleischanderl Martin 352.000
618. Pötscher Romana 345.786
651. Haghofer Günter sen. 343.500
859. Elmecker Nicole 321.667
973. Preinfalk Karl 257.000
2. Bezirksmeisterschaft in Bad Zell
Herren
3. Fleischanderl Peter 666.9_Ringen
7. Haghofer Günter jun. 643.0 Ringen
11. Fleischanderl Martin 540 Ringen
Senioren I
 5. Fleischanderl Konrad 362 Ringen
Senioren II
 3. Preinfalk Karl 295 Ringen
3. Stadtmeisterschaft Kleinkaliber in Freistadt
Mannschaften
  9.           Greul
Greul Dietmar 97 Ringen
Schimpl Karl 96 Ringen
Greul Alois 95 Ringen
15.           Rainbach
Haghofer Günter 95 Ringen
Fleischanderl Martin 93 Ringen
Elmecker Nicole 91 Ringen
Damen
12. Pötscher Romana 91 Ringen
Jungschützen
9. Elmecker Nicole 91 Ringen
Herren
19. Greul Dietmar 97 Ringen
29. Schimpl Karl 96 Ringen
35. Haghofer Günter 95 Ringen
39. Greul Alois 95 Ringen
45. Schimpl Markus 94 Ringen
50. Fleischanderl Martin 93 Ringen
Tiefschuß
2. Fleischanderl Martin 60 Teiler
14. Pötscher Romana 169 Teiler
20. Haghofer Günter 218 Teiler
44. Schimpl Markus 434 Teiler
49. Greul Dietmar 460 Teiler
51. Schimpl Karl 493 Teiler
4. 3. Ortsturnier Rainbach
Jungschützen
1. Rauscher Bernhard 142 Ringen
2. Kerschbaummayr Nicole 102 Ringen
Jugend
1. Elmecker Nicole 124 Ringen
2. Kranz Thomas 105 Ringen
Allgemeine Klasse
1. Rauscher Markus 117 Ringen
2. Kerschbaummayr Renate   87 Ringen
3. Pachinger Josef   79 Ringen
4. Weißenböck Andreas   78 Ringen
5. Glasner Sonja   63 Ringen
Allg. Klasse Schützen
1. Fleischanderl Martin 185 Ringen
2. Haghofer Günter 176 Ringen
3. Schimpl Markus 171 Ringen
4. Pötscher Romana 170 Ringen
5. Haghofer Magarete 162 Ringen
5. Vereinsmeisterschaft Bad Zell
Gäste Männer
2. Fleischanderl Peter 384 Ringen
4. Schimpl Markus 369 Ringen
7. Haghofer Günter 366 Ringen
Gäste Frauen
3. Pötscher Romana 365 Ringen
5. Elmecker Nicole 339 Ringen